Новые возможности для планирования и проведения косметологических операций в программе Альфа-Ника:Косметология

22.07.2019 Для крупных косметологических клиник мы создали удобные документы и журналы для планирования и отражения в учете проводимых медицинских операций:

​1. Оперграф - журнал для записи планируемых и проведенных операций, с указанием врачей, пациентов, менеджеров, операционной, планируемой даты и времени проведения операции. В этом же журнале цветом отражено поступила ли предоплата за операцию, частично или полностью оплачена операция и факт проведения операции.

2. Документ Операция - в нем указывается фактическое время операции; врач и его ассистенты; метод, которым проведена операция и ее объем; использованные расходные материалы; ссылки на все документы оплаты по этой операции; начисления сотрудникам и протокол операции, который можно распечатать.

3. Документ Консультация - в него врач или менеджер может вносить информацию о здоровье пациента, его диагнозах, анамнезе, жалобах, назначенном лечении, рекомендациях, противопоказаниях, данные осмотра, а также может написать свой комментарий о направлении пациента на операцию или лечение. В журнале документов Консультации цветом выделены статусы пациентов, чтобы врач или менеджер мог легко отобрать пациентов, которые находятся в раздумье или направлены на лечение.

Данный функционал доступен только в расширенной версии программы!

косметологические операции

← все новости